Р Е З У Л Ь Т А Т Ы
участия обучающихся МБОУ СОШ № 9,
в творческих, спортивных конкурсах, фестивалях, соревнованях в 2015 – 2016 учебном году
участия обучающихся МБОУ СОШ № 9,
в творческих, спортивных конкурсах, фестивалях, соревнованях в 2015 – 2016 учебном году
Название конкурса | Участник конкурса | Куратор | Результат |
Полуфинал краевого этапа конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани» | Жила Елизавета | Жила А.Н. | Участник краевого этапа |
Муниципальный этап краевого конкурса «Дети Кубани – за здоровый образ жизни» в номинации «Лучший социальный видеоролик» | Жила Елизавета | Жила А.Н.. | Победитель муниципального этапа |
Муниципальный этап краевого конкурса «Адрес детства – Кубань» | Вокальная группа | Жила А.Н. | Победитель отборочного этапа |
Жила Елизавета в номинации «Солисты» | Жила А.Н. | Победитель отборочного этапа | |
Краевая акция «Чистые берега» | Экоцентр | Абеленцева О.В. | Участник муниципального этапа |
Муниципальный этап краевого конкурса «дети Кубани за здоровый образ жизни» | Жила Елизавета | Жила А.Н. | Победитель муниципального этапа |
Муниципальный этап краевого конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации вокальные ансамбли | Вокальная студия «Вокализ»Жила Е.,Иваненко К.,Зеленская Э.,Дутова В.,Зюзина А.,Афанасьева Д. Вокальная группа «Капельки»Морозова Ю.,Зыкова Д.,Головинова А.,Саядян А.,Руденко А.,Чистякова В.,Кузнецова Д., Головинова Апполинария Дуэт Руденко Алина, Морозова Юлия | Аракелян Л.И. Аракелян Л.И. Аракелян Л.И. Жила А.Н. | Победитель муниципального этапа (1 место) Призер муниципального этапа (3 место) Победитель муниципального этапа (1 место) призер муниципального этапа (2 место) |
Муниципальный этап краевого конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово» в художественное чтение | Афанасьева Дарья 9 класс | Королёва Л.С. | Призер муниципального этапа (2 место) |
Краевой конкурс-фестиваль детского творчества «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации изобразительное искусство | Зюзина АлевтинаСаядян АннетаАфанасьева Дарья | Хахелева Г.В. | Участник муниципального этапа |
Муниципальный этап краевого конкурса «Светлый праздник – Рождество Христово» в номинации декоративно-прикладное творчество | Кулешова Арина | Волоха Л.С. | Участник муниципального этапа |
Краевой конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя сказка» | Номинации:Новогодняя игрушкаНовогодняя ёлочка Ярошенко АнжеликаНовогодняя поделка-снеговик Канищев данил | Софианопуло Н.Г. | Призер муниципального этапа Призер муниципального этапа |
Муниципальный этап краевого конкурса «Лучший классный руководитель» | Софианопуло Н.Г. | Жила А.Н. | Призер муниципального этапа |
Муниципальный этап краевого конкурса «лучшая школа по воспитательной работе» | Жила А.Н. | | Участник муниципального этапа |
Краевой турнир по волейболу «Золотая осень» среди команд юношей 2003-2004 г. рождения посвященном памяти В.Г.Последова | Ларионов И.Астрецов Е.Веревкин Е.Масалыкин Е.Афанасьев В.Русанов Д.Конев В.Арутюнян Д. | Колтунов В.И. | Победители (1 место) |
Первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 2003-2004 г.р. | Ларионов ИАстрецов ЕМасалыкин ЕАфанасьев В.Русанов Д.Конев В.Арутюнян Д.Веревкин Е. | Колтунов В.И. | Победители (1 место) |
Первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 2004-2005 г.р. | Астрецов Е.,Штель В.,Стояненко Д.,Русанов Д.,Ларионов И.,Зубов С.Опарин Д. | Колтунов В.И. | Призеры – 3 место |
Первенство Краснодарского края по волейболу среди юношей 2001-2002 г.р. | Астрецов Е.Веревкин Е.Масалыкин Е.Афанасьев В.Русанов Д.Конев В.Арутюнян Д.Боев П.Боев А.Синяк А. | Колтунов В.И. | Победители – 1 место |
Муниципальный этап краевого конкурса «Моя малая родина» | Зюзина А- 7 клЗеленская Э- 9 класс | Абеленцева О.В. | Победитель муниципального этапа ) пр. УО от 16.12.15 № 00-06/160 |
Муниципальный этап XII всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» | Жила Елизавета – 11 класс | Жила А.Н. | Призер муниципального этапа (пр. ИМЦ от 22.01.2016 №01-06/10) |
Р Е З У Л Ь Т А Т Ы
участия обучающихся МБОУ СОШ № 9,
в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников
в 2015 – 2016 учебном году
участия обучающихся МБОУ СОШ № 9,
в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников
в 2015 – 2016 учебном году
№ п/п | Ф.И. обучающегося | класс | предмет | статус | Ф.И.О. учителя |
1. | ЗЮЗИНА АЛЕВТИНА | 7 | ЛИТЕРАТУРА | ПРИЗЁР | МЕДВЕДЕВА Л.П. |
2. | ДАНИЛИН ЕВГЕНИЙ | 7 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК | ПРИЗЁР | ОБЕДИНА Е.М. |
3. | СТЕПАНОВА СВЕТЛАНА | 8 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК | ПРИЗЁР | АСТРЕЦОВА И.И. |
4. | ЖИЛА ЕЛИЗАВЕТА | 11 | НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК | ПРИЗЁР | АСТРЕЦОВА И.И. |
5. | САВИНКИН АРТЁМ | 9 | О Б Ж | ПРИЗЁР | ЖИЛИН Н.Б. |
6. | МАСЛОВ СЕРГЕЙ | 11 | О Б Ж | ПРИЗЁР | ЖИЛИН Н.Б. |
7. | ЗЫКОВ АНТОН | 8 | ТЕХНОЛОГИЯ | ПРИЗЁР | АБЕЛЕНЦЕВА О.В. |
8. | ИВАНИЩЕВ ЕВГЕНИЙ | 9 | ФИЗИЧЕСКАЯКУЛЬТУРА | ПРИЗЁР | ЛАРИОНОВА Н.Н. |
9. | ЖИЛА ЕЛИЗАВЕТА | 11 | БИОЛОГИЯ | ПРИЗЁР | АБЕЛЕНЦЕВА О.В. |
10. | ИВАНИЩЕВ ЕВГЕНИЙ | 9 | БИОЛОГИЯ | ПРИЗЁР | АБЕЛЕНЦЕВА О.В. |